Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah - Valencia

Dirección: C/ de Jesús, 43, planta 2, puerta 4, Extramurs, 46007 Valencia, España.
Teléfono: 963804837.
Página web: doctoralia.es
Especialidades: Centro médico, Médico, Endocrinólogo.
Otros datos de interés: Ofrece asistencia en otros idiomas, Entrada accesible para personas en silla de ruedas, Sanitario, Amigable con LGBTQ+, Espacio seguro para personas transgénero, Se recomienda concertar cita, Estacionamiento gratuito en la calle, Estacionamiento pagado en la calle.
Opiniones: Esta empresa tiene 4 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.

📌 Ubicación de Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah

Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah C/ de Jesús, 43, planta 2, puerta 4, Extramurs, 46007 Valencia, España

⏰ Horario de Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah

  • Lunes: 10 a.m.–2 p.m.
  • Martes: 3:30–8 p.m.
  • Miércoles: 10 a.m.–2 p.m.
  • Jueves: 10 a.m.–2 p.m.
  • Viernes: 10 a.m.–2 p.m.
  • Sábado: Cerrado
  • Domingo: Cerrado

Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah

Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah, es un profesional de la medicina que ofrece atención integral en el campo de la endocrinología. Su clínica, ubicada en el corazón de Valencia, está dedicada a proporcionar soluciones efectivas a los pacientes que requieren asistencia en esta especialidad.

Ubicación

La clínica de Dr. Abdelrahman Khaled Salah se encuentra en la calle de Jesús, número 43, planta 2, puerta 4, en el distrito de Extramurs, 46007 Valencia, España. Este lugar estratégico garantiza una fácil accesibilidad y comodidad para los pacientes.

Contacto

Para concertar una cita o obtener más información, los interesados pueden comunicarse al teléfono 963804837 o visitar la página web doctoralia.es.

Especialidades

Dr. Abdelrahman Khaled Salah es un endocrinólogo experto, aunque también atiende pacientes en áreas relacionadas como Centro médico y Médico. Su amplia experiencia y dedicación le permiten abordar una variedad de problemas endocrinológicos.

Otros datos de interés

  • Ofrece asistencia en otros idiomas.
  • La clínica es accesible para personas en silla de ruedas.
  • Dispone de sanitario.
  • Es amigable con la comunidad LGBTQ+.
  • Ofrece un espacio seguro para personas transgénero.
  • Se recomienda concertar cita previamente.
  • Existe estacionamiento gratuito en la calle.
  • También hay estacionamiento pagado en la calle.

Opiniones de los clientes

Dr. Abdelrahman Khaled Salah goza de una excelente reputación entre sus pacientes. Esta clínica tiene 4 valoraciones según Google My Business, con una calificación promedio de 5/5. Los usuarios destacan su ubicación conveniente, el profesionalismo y la atención de calidad brindada por el Dr. Khaled. Además, se valora su capacidad para escuchar y explicar claramente la situación de los pacientes, ofreciendo tratamientos eficaces.

Uno de los aspectos más apreciados es la rapidez en la respuesta y la atención a los síntomas con empatía y interés. Los clientes resaltan la predisposición y profesionalismo del Dr. Khaled, lo que los lleva a recomendar su servicio sin dudarlo a quienes necesitan atención endocrinológica de calidad.

👍 Opiniones de Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah

Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah - Valencia
May
5/5

Clínica muy bien ubicada.
Excelente profesional y muy atento.
Lo recomiendo sin duda a cualquiera que necesite atención endocrinológica de calidad.

Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah - Valencia
Luis E. T. L.
5/5

El Dr. Khaled es un endocrinólogo excepcional. Escuchó a mi madre con atención, le explicó claramente su situación y le ofreció un tratamiento eficaz.
Muy recomendable.

Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah - Valencia
ed M.
5/5

Muy recomendable.
Destacar la atención recibida y la rapidez siempre en la contestación.
Fue muy atento a mis síntomas con mucha empatía y interés.
Muy profesional, siempre resolviendo mis dudas y con muy buena buena predisposición.

Endocrino Valencia, Dr. Abdelrahman Khaled Salah - Valencia
sofia R.
5/5

Lo tuve como endocrino en la Clínica Atenea y me encantó !! Mucha empatía y preocupación ,volveré a su consulta privada sin dudarlo .

Subir